ФОНД «ТЕШАМ» НА МЕРОПРИЯТИИ, ПРИУРОЧЕННОМ 74-Й ГОДОВЩИНЕ ДЕПОРТАЦИИ ИНГУШСКОГО И ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДОВ
Сегодня на территории Мемориального комплекса в Назрани было многолюдно. Жители Ингушетии и гости республики пришли чтобы почтить память тех, кто не вернулся из жестокой ссылки
